台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文工務段111年綠美化維護工程

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「曾文工務段111年綠美化維護工程」已於 2022/01/04 決標,決標金額 6,880,000 元(約 688 萬),得標廠商為金立展實業有限公司。

決標結果
得標廠商金立展實業有限公司
決標金額6,880,000 元(約 688 萬)
決標日期2022/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2022/01/04
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號110110206
預算金額
底價金額8,156,609 元
總決標金額6,880,000 元(約 688 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金立展實業有限公司公司資料↗ 得標 6,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/09 公開招標公告
  2. 2021/12/22 無法決標公告
  3. 2021/12/28 公開招標公告
  4. 2022/01/05 決標公告 6,880,000 元