台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營工務段111年預約經常性交通設施(標誌)整修工程-第1次變更預算

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「新營工務段111年預約經常性交通設施(標誌)整修工程-第1次變更預算」已於 2022/08/09 決標,決標金額 2,001,169 元(約 200 萬),得標廠商為華奕工程有限公司。

決標結果
得標廠商華奕工程有限公司
決標金額2,001,169 元(約 200 萬)
決標日期2022/08/09
預算金額2,001,169 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/28
決標日期2022/08/09
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號110100143-1
預算金額2,001,169 元(約 200 萬)
底價金額
總決標金額2,001,169 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華奕工程有限公司公司資料↗ 得標 2,001,169 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→