台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新化工務段111年台17、19、61、86及台1線南段5路線綠美化維護工程

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「新化工務段111年台17、19、61、86及台1線南段5路線綠美化維護工程」已於 2021/11/02 決標,決標金額 5,149,900 元(約 515 萬),得標廠商為立達割草外包工程企業社。

決標結果
得標廠商立達割草外包工程企業社
決標金額5,149,900 元(約 515 萬)
決標日期2021/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/03
決標日期2021/11/02
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號110090124
預算金額
底價金額6,335,846 元
總決標金額5,149,900 元(約 515 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立達割草外包工程企業社公司資料↗ 得標 5,149,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/06 公開招標公告
  2. 2021/10/20 無法決標公告
  3. 2021/10/21 公開招標公告
  4. 2021/10/25 公開招標更正公告
  5. 2021/11/03 決標公告 5,149,900 元