台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第五區養護工程處暨阿里山工務段等2處辦公廳舍整修工程

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「第五區養護工程處暨阿里山工務段等2處辦公廳舍整修工程」已於 2021/10/14 決標,決標金額 5,345,000 元(約 535 萬),得標廠商為新嶺營造有限公司。

決標結果
得標廠商新嶺營造有限公司
決標金額5,345,000 元(約 535 萬)
決標日期2021/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/15
決標日期2021/10/14
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號110090119
預算金額
底價金額5,345,600 元
總決標金額5,345,000 元(約 535 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新嶺營造有限公司公司資料↗ 得標 5,345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/24 公開招標公告
  2. 2021/10/06 無法決標公告
  3. 2021/10/06 公開招標公告
  4. 2021/10/15 決標公告 5,345,000 元