台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新營工務段廁所及會議室增設座位改善工程」第1次變更預算

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「「新營工務段廁所及會議室增設座位改善工程」第1次變更預算」已於 2022/01/14 決標,決標金額 1,010,000 元(約 101 萬),得標廠商為季家有限公司。

決標結果
得標廠商季家有限公司
決標金額1,010,000 元(約 101 萬)
決標日期2022/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/25
決標日期2022/01/14
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號110090117-1
預算金額
底價金額1,035,906 元
總決標金額1,010,000 元(約 101 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
季家有限公司公司資料↗ 得標 1,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→