台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文工務段110年台3線中埔得道橋至大埔神斧橋預約經常性災害搶修工程之一

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「曾文工務段110年台3線中埔得道橋至大埔神斧橋預約經常性災害搶修工程之一」已於 2022/01/20 決標,決標金額 1,776,684 元(約 178 萬),得標廠商為宏泉營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏泉營造股份有限公司
決標金額1,776,684 元(約 178 萬)
決標日期2022/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/09
決標日期2022/01/20
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號110090115-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,776,684 元(約 178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏泉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,776,684 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→