台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第五區養護工程處轄區快速公路交通控制系統更新提升建置案-第1次變更預算

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「第五區養護工程處轄區快速公路交通控制系統更新提升建置案-第1次變更預算」已於 2022/08/31 決標,決標金額 33,958,642 元(約 3,396 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。

決標結果
得標廠商華電聯網股份有限公司
決標金額33,958,642 元(約 3,396 萬)
決標日期2022/08/31
預算金額33,969,574 元(約 3,397 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/23
決標日期2022/08/31
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號110070100-1
預算金額33,969,574 元(約 3,397 萬)
底價金額33,958,642 元
總決標金額33,958,642 元(約 3,396 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華電聯網股份有限公司公司資料↗ 得標 33,958,642 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→