台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台20乙線6K+200~6K+860段拓寬改善工程水土保持計畫監造簽證委託服務工作

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「台20乙線6K+200~6K+860段拓寬改善工程水土保持計畫監造簽證委託服務工作」已於 2021/08/11 決標,決標金額 2,772,525 元(約 277 萬),得標廠商為邦城工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商邦城工程顧問有限公司
決標金額2,772,525 元(約 277 萬)
決標日期2021/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/12
決標日期2021/08/11
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號110050082
預算金額
底價金額2,846,150 元
總決標金額2,772,525 元(約 277 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邦城工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,772,525 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/28 公開招標公告
  2. 2021/05/31 公開招標更正公告
  3. 2021/06/03 無法決標公告
  4. 2021/06/04 公開招標公告
  5. 2021/06/17 無法決標公告
  6. 2021/06/18 公開招標公告
  7. 2021/08/12 決標公告 2,772,525 元