台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年本處安全鞋採購

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「110年本處安全鞋採購」已於 2021/04/14 決標,決標金額 346,500 元(約 35 萬),得標廠商為得裕盛業股份有限公司。

決標結果
得標廠商得裕盛業股份有限公司
決標金額346,500 元(約 35 萬)
決標日期2021/04/14
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/15
決標日期2021/04/14
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號110030044
預算金額
底價金額
總決標金額346,500 元(約 35 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得裕盛業股份有限公司公司資料↗ 得標 346,500 元
僖千企業有限公司公司資料↗ 未得標
隆鼎實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
相如企業有限公司公司資料↗ 未得標
聖和企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
霖圓興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/15 決標公告 346,500 元