台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營工務段110年預約經常性災害搶修工程

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「新營工務段110年預約經常性災害搶修工程」已於 2020/12/29 決標,決標金額 4,230,000 元(約 423 萬),得標廠商為百晟土木包工業。

決標結果
得標廠商百晟土木包工業
決標金額4,230,000 元(約 423 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
決標日期2020/12/29
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號109120278
預算金額
底價金額4,246,440 元
總決標金額4,230,000 元(約 423 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百晟土木包工業公司資料↗ 得標 4,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/10 公開招標公告
  2. 2020/12/23 無法決標公告
  3. 2020/12/23 公開招標公告
  4. 2020/12/31 決標公告 4,230,000 元