台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台18線76K+670~76K+820災害明隧道新建工程(第2次重編)-第1次契約變更

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「台18線76K+670~76K+820災害明隧道新建工程(第2次重編)-第1次契約變更」已於 2021/12/27 決標,決標金額 7,792,160 元(約 779 萬),得標廠商為長達營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商長達營造工程有限公司
決標金額7,792,160 元(約 779 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2021/12/27
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號109110264-1
預算金額
底價金額7,807,160 元
總決標金額7,792,160 元(約 779 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長達營造工程有限公司公司資料↗ 得標 7,792,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→