台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年第五區養護工程處交通資訊蒐集及控制系統設備預約經常性維護工程(第1次變更預算書新增項目)

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「109年第五區養護工程處交通資訊蒐集及控制系統設備預約經常性維護工程(第1次變更預算書新增項目)」已於 2020/10/28 決標,決標金額 133,000 元(約 13 萬),得標廠商為全徽道安科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商全徽道安科技股份有限公司
決標金額133,000 元(約 13 萬)
決標日期2020/10/28
預算金額140,000 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/24
決標日期2020/10/28
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號108120319-1
預算金額140,000 元(約 14 萬)
底價金額133,000 元
總決標金額133,000 元(約 13 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全徽道安科技股份有限公司公司資料↗ 得標 133,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→