台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台20線35k+527玉井橋改建工程-第1次契約變更

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「台20線35k+527玉井橋改建工程-第1次契約變更」已於 2021/04/22 決標,決標金額 23,371,288 元(約 2,337 萬),得標廠商為華洲營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商華洲營造股份有限公司
決標金額23,371,288 元(約 2,337 萬)
決標日期2021/04/22
預算金額23,376,565 元(約 2,338 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/23
決標日期2021/04/22
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號108110305-1
預算金額23,376,565 元(約 2,338 萬)
底價金額23,371,294 元
總決標金額23,371,288 元(約 2,337 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華洲營造股份有限公司公司資料↗ 得標 23,371,288 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→