台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗南工務段109年台78線0K+000~15K+550、台61線路容維護(割草等)

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「斗南工務段109年台78線0K+000~15K+550、台61線路容維護(割草等)」已於 2019/11/04 決標,決標金額 6,858,000 元(約 686 萬),得標廠商為龍茂工程有限公司。

決標結果
得標廠商龍茂工程有限公司
決標金額6,858,000 元(約 686 萬)
決標日期2019/11/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/06
決標日期2019/11/04
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號108090210
預算金額
底價金額
總決標金額6,858,000 元(約 686 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍茂工程有限公司公司資料↗ 得標
八駿營造有限公司公司資料↗ 未得標
佑欣園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/17 公開招標公告
  2. 2019/10/05 公開招標更正公告
  3. 2019/10/18 無法決標公告
  4. 2019/10/18 公開招標公告
  5. 2019/11/06 決標公告 6,858,000 元