台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水上工務段109年省道重點橋梁委託看守工作

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「水上工務段109年省道重點橋梁委託看守工作」已於 2019/10/08 決標,決標金額 1,026,564 元(約 103 萬),得標廠商為九羿有限公司。

決標結果
得標廠商九羿有限公司
決標金額1,026,564 元(約 103 萬)
決標日期2019/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/09
決標日期2019/10/08
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號108090208
預算金額
底價金額1,051,000 元
總決標金額1,026,564 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九羿有限公司公司資料↗ 得標 1,026,564 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/17 公開招標公告
  2. 2019/10/02 無法決標公告
  3. 2019/10/02 公開招標公告
  4. 2019/10/09 決標公告 1,026,564 元