台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度第五區阿里山工務段阿里山差勤宿舍整修工程-第1次契約變更

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「108年度第五區阿里山工務段阿里山差勤宿舍整修工程-第1次契約變更」已於 2020/01/20 決標,決標金額 2,852,948 元(約 285 萬),得標廠商為欣志營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣志營造有限公司
決標金額2,852,948 元(約 285 萬)
決標日期2020/01/20
預算金額2,861,641 元(約 286 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/31
決標日期2020/01/20
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號108060125-1
預算金額2,861,641 元(約 286 萬)
底價金額2,855,258 元
總決標金額2,852,948 元(約 285 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣志營造有限公司公司資料↗ 得標 2,852,948 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→