台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台17線五王大橋改善工程-第4次契約變更

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「台17線五王大橋改善工程-第4次契約變更」已於 2021/11/19 決標,決標金額 30,416,365 元(約 3,042 萬),得標廠商為義力營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商義力營造股份有限公司
決標金額30,416,365 元(約 3,042 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額30,433,827 元(約 3,043 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/11/19
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號1065B00017005C-4
預算金額30,433,827 元(約 3,043 萬)
底價金額30,416,365 元
總決標金額30,416,365 元(約 3,042 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義力營造股份有限公司公司資料↗ 得標 30,416,365 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→