台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台82線30K+700-31K+400路面加高改善工程營運期間環境監測工作(重編)-第2次契約變更

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「台82線30K+700-31K+400路面加高改善工程營運期間環境監測工作(重編)-第2次契約變更」已於 2019/06/28 決標,決標金額 174,948 元(約 17 萬),得標廠商為玉山環境科技有限公司。

決標結果
得標廠商玉山環境科技有限公司
決標金額174,948 元(約 17 萬)
決標日期2019/06/28
預算金額174,948 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/02
決標日期2019/06/28
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號106040078-2
預算金額174,948 元(約 17 萬)
底價金額174,948 元
總決標金額174,948 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉山環境科技有限公司公司資料↗ 得標 174,948 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→