台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無線電防救災系統建置計畫

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「無線電防救災系統建置計畫」已於 2016/12/23 決標,決標金額 398,660 元(約 40 萬),得標廠商為星龍行國際有限公司。

決標結果
得標廠商星龍行國際有限公司
決標金額398,660 元(約 40 萬)
決標日期2016/12/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/26
決標日期2016/12/23
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號105110246
預算金額
底價金額935,000 元
總決標金額398,660 元(約 40 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
星龍行國際有限公司公司資料↗ 得標 398,660 元
訊銓通整合系統科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/02 公開招標公告
  2. 2016/12/14 無法決標公告
  3. 2016/12/14 公開招標公告
  4. 2016/12/26 決標公告 398,660 元