台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台9線蘇花改路段112年度預約經常性機電設備維護工程(CCO)

交通部公路總局第四區養護工程處辦理「台9線蘇花改路段112年度預約經常性機電設備維護工程(CCO)」已於 2023/04/21 決標,決標金額 67,550,000 元(約 6,755 萬),得標廠商為靖宜工程有限公司。

決標結果
得標廠商靖宜工程有限公司
決標金額67,550,000 元(約 6,755 萬)
決標日期2023/04/21
預算金額67,550,000 元(約 6,755 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/28
決標日期2023/04/21
招標機關交通部公路總局第四區養護工程處
標案編號1114E025-1
預算金額67,550,000 元(約 6,755 萬)
底價金額67,550,000 元
總決標金額67,550,000 元(約 6,755 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
靖宜工程有限公司公司資料↗ 得標 67,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→