台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南澳工務段112年度蘇花改預約經常性路面清掃工作

交通部公路總局第四區養護工程處辦理「南澳工務段112年度蘇花改預約經常性路面清掃工作」已於 2022/10/12 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為晉郝工程有限公司。

決標結果
得標廠商晉郝工程有限公司
決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
決標日期2022/10/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/14
決標日期2022/10/12
招標機關交通部公路總局第四區養護工程處
標案編號1114B097
預算金額
底價金額
總決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晉郝工程有限公司公司資料↗ 得標
日順工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/07 公開招標公告
  2. 2022/10/05 無法決標公告
  3. 2022/10/05 公開招標公告
  4. 2022/10/14 決標公告 11,000,000 元