台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108至111年度台9線觀音、谷風暨仁水隧道自衛消防工作(CCO)

交通部公路總局第四區養護工程處辦理「108至111年度台9線觀音、谷風暨仁水隧道自衛消防工作(CCO)」已於 2023/05/31 決標,決標金額 50,672,135 元(約 5,067 萬),得標廠商為大安聯合股份有限公司。

決標結果
得標廠商大安聯合股份有限公司
決標金額50,672,135 元(約 5,067 萬)
決標日期2023/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/06
決標日期2023/05/31
招標機關交通部公路總局第四區養護工程處
標案編號1074E046-2
預算金額
底價金額50,672,135 元
總決標金額50,672,135 元(約 5,067 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大安聯合股份有限公司公司資料↗ 得標 50,672,135 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→