台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄工務段旗山監工站轄區112年度台1線、台1戊線、台29線綠美化維護工作(113年度擴充)(第一次變更設計)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「高雄工務段旗山監工站轄區112年度台1線、台1戊線、台29線綠美化維護工作(113年度擴充)(第一次變更設計)」已於 2023/08/04 決標,決標金額 111,000 元(約 11 萬),得標廠商為茂林園藝工程行。

決標結果
得標廠商茂林園藝工程行
決標金額111,000 元(約 11 萬)
決標日期2023/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/22
決標日期2023/08/04
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1133A1006-1
預算金額
底價金額111,342 元
總決標金額111,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂林園藝工程行公司資料↗ 得標 111,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/22 決標公告 111,000 元
  2. 2023/08/29 更正決標公告