台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄工務段岡山監工站轄區112年度省道預約經常性瀝青路面零星修補工程(113年度擴充)(第一次變更設計)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「高雄工務段岡山監工站轄區112年度省道預約經常性瀝青路面零星修補工程(113年度擴充)(第一次變更設計)」已於 2023/08/04 決標,決標金額 100,000 元(約 10 萬),得標廠商為鼎凱營造有限公司。

決標結果
得標廠商鼎凱營造有限公司
決標金額100,000 元(約 10 萬)
決標日期2023/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/18
決標日期2023/08/04
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1133A1002-1
預算金額
底價金額111,000 元
總決標金額100,000 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎凱營造有限公司公司資料↗ 得標 100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→