台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楓港工務段楓港監工站轄區111年度定期預約經常性災害緊急修復工程 (後續擴充)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「楓港工務段楓港監工站轄區111年度定期預約經常性災害緊急修復工程 (後續擴充)」已於 2022/09/05 決標,決標金額 31,403,181 元(約 3,140 萬),得標廠商為廣昱成營造有限公司。

決標結果
得標廠商廣昱成營造有限公司
決標金額31,403,181 元(約 3,140 萬)
決標日期2022/09/05
預算金額31,403,181 元(約 3,140 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/13
決標日期2022/09/05
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1110095971
預算金額31,403,181 元(約 3,140 萬)
底價金額
總決標金額31,403,181 元(約 3,140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣昱成營造有限公司公司資料↗ 得標 31,403,181 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/13 決標公告 31,403,181 元
  2. 2022/09/14 更正決標公告