台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年甲仙段台29線0K~27K間路基路面與邊坡防災應變警戒保全工作 (112年度擴充)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「111年甲仙段台29線0K~27K間路基路面與邊坡防災應變警戒保全工作 (112年度擴充)」已於 2022/09/12 決標,決標金額 4,360,000 元(約 436 萬),得標廠商為銘將保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商銘將保全股份有限公司
決標金額4,360,000 元(約 436 萬)
決標日期2022/09/12
預算金額4,360,000 元(約 436 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/13
決標日期2022/09/12
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1110094870
預算金額4,360,000 元(約 436 萬)
底價金額
總決標金額4,360,000 元(約 436 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘將保全股份有限公司公司資料↗ 得標 4,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→