台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年交管中心24小時輪班監控業務工作(112年度擴充)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「111年交管中心24小時輪班監控業務工作(112年度擴充)」已於 2022/08/10 決標,決標金額 8,277,581 元(約 828 萬),得標廠商為佶昕企業有限公司。

決標結果
得標廠商佶昕企業有限公司
決標金額8,277,581 元(約 828 萬)
決標日期2022/08/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/12
決標日期2022/08/10
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1110084849
預算金額
底價金額
總決標金額8,277,581 元(約 828 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佶昕企業有限公司公司資料↗ 得標 8,277,581 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→