台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度梅山口~向陽間車輛拖吊工作

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「111年度梅山口~向陽間車輛拖吊工作」已於 2022/08/19 決標,決標金額 9,372,825 元(約 937 萬),得標廠商為宜澄企業有限公司。

決標結果
得標廠商宜澄企業有限公司
決標金額9,372,825 元(約 937 萬)
決標日期2022/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/25
決標日期2022/08/19
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1110081118
預算金額
底價金額9,500,000 元
總決標金額9,372,825 元(約 937 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜澄企業有限公司公司資料↗ 得標 9,372,825 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/29 公開招標公告
  2. 2022/08/02 公開招標更正公告
  3. 2022/08/12 無法決標公告
  4. 2022/08/12 公開招標公告
  5. 2022/08/25 決標公告 9,372,825 元