台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年台9線草埔森永隧道自衛消防編組消防器材設備採購工作

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「111年台9線草埔森永隧道自衛消防編組消防器材設備採購工作」已於 2022/08/26 決標,決標金額 2,322,600 元(約 232 萬),得標廠商為鴻維儀器有限公司。

決標結果
得標廠商鴻維儀器有限公司
決標金額2,322,600 元(約 232 萬)
決標日期2022/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/13
決標日期2022/08/26
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1110076710
預算金額
底價金額2,340,000 元
總決標金額2,322,600 元(約 232 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻維儀器有限公司公司資料↗ 得標 2,322,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/02 公開招標公告
  2. 2022/08/15 無法決標公告
  3. 2022/08/19 公開招標公告
  4. 2022/09/13 決標公告 2,322,600 元