台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東工務段成功監工站轄區111年度定期預約經常性災害緊急修復(第二期)工程(變更追加)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「臺東工務段成功監工站轄區111年度定期預約經常性災害緊急修復(第二期)工程(變更追加)」已於 2023/04/17 決標,決標金額 35,069,948 元(約 3,507 萬),得標廠商為廣昱成營造有限公司。

決標結果
得標廠商廣昱成營造有限公司
決標金額35,069,948 元(約 3,507 萬)
決標日期2023/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/12
決標日期2023/04/17
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1110073046-1
預算金額
底價金額
總決標金額35,069,948 元(約 3,507 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣昱成營造有限公司公司資料↗ 得標 35,069,948 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→