台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台1線水底寮至楓港(436k+470~461k)桿線下地及景觀優化工程 委託技師執行監造簽證工作(變更設計)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台1線水底寮至楓港(436k+470~461k)桿線下地及景觀優化工程 委託技師執行監造簽證工作(變更設計)」已於 2022/11/01 決標,決標金額 2,940,231 元(約 294 萬),得標廠商為穀山技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商穀山技術顧問有限公司
決標金額2,940,231 元(約 294 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/08
決標日期2022/11/01
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1110060953-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,940,231 元(約 294 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穀山技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,940,231 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/08 決標公告 2,940,231 元
  2. 2022/12/20 更正決標公告