台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東、楓港、大武段地錨邊坡最優先路段整體穩定調查、監測、地錨檢測及補強設計服務工作(新增項目第1次變更)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台東、楓港、大武段地錨邊坡最優先路段整體穩定調查、監測、地錨檢測及補強設計服務工作(新增項目第1次變更)」已於 2023/08/11 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為宗信工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商宗信工程技術顧問有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2023/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/24
決標日期2023/08/11
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1110049674-1
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗信工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→