台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東工務段111年度轄內公路綠美化改善工程(第1次變更)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「臺東工務段111年度轄內公路綠美化改善工程(第1次變更)」已於 2022/09/14 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為人宇企業社(合夥)。

決標結果
得標廠商人宇企業社(合夥)
決標金額410,000 元(約 41 萬)
決標日期2022/09/14
預算金額415,800 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/30
決標日期2022/09/14
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1110030353-1
預算金額415,800 元(約 42 萬)
底價金額410,000 元
總決標金額410,000 元(約 41 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
人宇企業社(合夥)公司資料↗ 得標 410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→