台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大武工務段轄區111年度定期預約經常性災害緊急搶修工程(詳附加說明)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「大武工務段轄區111年度定期預約經常性災害緊急搶修工程(詳附加說明)」已於 2022/08/31 決標,決標金額 3,481,831 元(約 348 萬),得標廠商為聯基營造有限公司。

決標結果
得標廠商聯基營造有限公司
決標金額3,481,831 元(約 348 萬)
決標日期2022/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/01
決標日期2022/08/31
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1110022802-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,481,831 元(約 348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯基營造有限公司公司資料↗ 得標 3,481,831 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→