台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度高雄工務段橋梁零星修復工程( 變更追加項目)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「110年度高雄工務段橋梁零星修復工程( 變更追加項目)」已於 2023/01/30 決標,決標金額 3,561,449 元(約 356 萬),得標廠商為高齊營造有限公司。

決標結果
得標廠商高齊營造有限公司
決標金額3,561,449 元(約 356 萬)
決標日期2023/01/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/02
決標日期2023/01/30
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1110012108-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,561,449 元(約 356 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高齊營造有限公司公司資料↗ 得標 3,561,449 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→