台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潮州工務段轄區台3線、台22線護欄及側溝改善工程(變更追加)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「潮州工務段轄區台3線、台22線護欄及側溝改善工程(變更追加)」已於 2022/04/26 決標,決標金額 1,630,664 元(約 163 萬),得標廠商為驊宏營造有限公司。

決標結果
得標廠商驊宏營造有限公司
決標金額1,630,664 元(約 163 萬)
決標日期2022/04/26
預算金額1,630,664 元(約 163 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/03
決標日期2022/04/26
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1110010390-1
預算金額1,630,664 元(約 163 萬)
底價金額
總決標金額1,630,664 元(約 163 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
驊宏營造有限公司公司資料↗ 得標 1,630,664 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→