台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台20線141K+999~203K+982 109年度綠美化維護工作 (110年度擴充)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台20線141K+999~203K+982 109年度綠美化維護工作 (110年度擴充)」已於 2020/10/23 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為冠景企業社。

決標結果
得標廠商冠景企業社
決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
決標日期2020/10/23
預算金額4,900,000 元(約 490 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/29
決標日期2020/10/23
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號11090125316
預算金額4,900,000 元(約 490 萬)
底價金額
總決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠景企業社公司資料↗ 得標 4,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→