台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楓港工務段111年度楓港監工站台9線、台9戊線及台26線間綠美化及路容維護工作

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「楓港工務段111年度楓港監工站台9線、台9戊線及台26線間綠美化及路容維護工作」已於 2021/12/21 決標,決標金額 9,280,000 元(約 928 萬),得標廠商為植裕景觀有限公司。

決標結果
得標廠商植裕景觀有限公司
決標金額9,280,000 元(約 928 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/21
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1100125207
預算金額
底價金額
總決標金額9,280,000 元(約 928 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
植裕景觀有限公司公司資料↗ 得標
茂林園藝工程行公司資料↗ 未得標
柏翔企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/25 公開招標公告
  2. 2021/12/29 決標公告 9,280,000 元