台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關山工務段霧鹿監工站轄區111年度定期預約經常性災害緊急搶修工程、關山工務段霧鹿監工站轄區111年度定(詳如附加說明) (變更追加)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「關山工務段霧鹿監工站轄區111年度定期預約經常性災害緊急搶修工程、關山工務段霧鹿監工站轄區111年度定(詳如附加說明) (變更追加)」已於 2022/05/24 決標,決標金額 22,082,263 元(約 2,208 萬),得標廠商為國勢營造有限公司。

決標結果
得標廠商國勢營造有限公司
決標金額22,082,263 元(約 2,208 萬)
決標日期2022/05/24
預算金額22,082,263 元(約 2,208 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/27
決標日期2022/05/24
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1100116782-1
預算金額22,082,263 元(約 2,208 萬)
底價金額
總決標金額22,082,263 元(約 2,208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國勢營造有限公司公司資料↗ 得標 22,082,263 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→