台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台20線南橫公路埡口至向陽路段行車管制系統服務工作(變更新增項目)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台20線南橫公路埡口至向陽路段行車管制系統服務工作(變更新增項目)」已於 2022/04/21 決標,決標金額 410,616 元(約 41 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額410,616 元(約 41 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/05
決標日期2022/04/21
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1100113923-2
預算金額
底價金額411,000 元
總決標金額410,616 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 410,616 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→