台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大武段111年度轄內省道及自行車路線標誌標線改善工程

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「大武段111年度轄內省道及自行車路線標誌標線改善工程」已於 2021/11/24 決標,決標金額 5,860,000 元(約 586 萬),得標廠商為兆藝交通工程有限公司。

決標結果
得標廠商兆藝交通工程有限公司
決標金額5,860,000 元(約 586 萬)
決標日期2021/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/02
決標日期2021/11/24
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1100113636
預算金額
底價金額6,123,600 元
總決標金額5,860,000 元(約 586 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆藝交通工程有限公司公司資料↗ 得標 5,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/28 公開招標公告
  2. 2021/11/12 無法決標公告
  3. 2021/11/12 公開招標公告
  4. 2021/12/02 決標公告 5,860,000 元