台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄工務段岡山監工站轄區111年度台17線、17甲綠美化維護工作

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「高雄工務段岡山監工站轄區111年度台17線、17甲綠美化維護工作」已於 2021/11/16 決標,決標金額 8,650,000 元(約 865 萬),得標廠商為裕柏園藝社(合夥)。

決標結果
得標廠商裕柏園藝社(合夥)
決標金額8,650,000 元(約 865 萬)
決標日期2021/11/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/19
決標日期2021/11/16
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1100111500
預算金額
底價金額
總決標金額8,650,000 元(約 865 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕柏園藝社(合夥)公司資料↗ 得標
森得企業有限公司公司資料↗ 未得標
逸錩園藝工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/22 公開招標公告
  2. 2021/11/19 決標公告 8,650,000 元