台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台29線雙連堀路段瀰富羅-板布努瀾橋通車典禮

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台29線雙連堀路段瀰富羅-板布努瀾橋通車典禮」已於 2021/10/05 決標,決標金額 716,000 元(約 72 萬),得標廠商為阿爾泰管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商阿爾泰管理顧問有限公司
決標金額716,000 元(約 72 萬)
決標日期2021/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/13
決標日期2021/10/05
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1100100210
預算金額
底價金額721,000 元
總決標金額716,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阿爾泰管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 716,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/10/13 決標公告 716,000 元