台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楓港工務段110年度省道預約暗溝疏濬工作 (111年度擴充)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「楓港工務段110年度省道預約暗溝疏濬工作 (111年度擴充)」已於 2021/08/11 決標,決標金額 3,467,729 元(約 347 萬),得標廠商為詠勁環保企業有限公司。

決標結果
得標廠商詠勁環保企業有限公司
決標金額3,467,729 元(約 347 萬)
決標日期2021/08/11
預算金額3,467,729 元(約 347 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/16
決標日期2021/08/11
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1100092743
預算金額3,467,729 元(約 347 萬)
底價金額
總決標金額3,467,729 元(約 347 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠勁環保企業有限公司公司資料↗ 得標 3,467,729 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→