台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年甲仙工務段24小時輪班及南橫公路行車管制室監控業務工作」及 「111年關山工務段24小時輪班監控業務工作」

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「「111年甲仙工務段24小時輪班及南橫公路行車管制室監控業務工作」及 「111年關山工務段24小時輪班監控業務工作」」已於 2021/11/02 決標,決標金額 7,390,912 元(約 739 萬),得標廠商為鑫澄環境科技有限公司。

決標結果
得標廠商鑫澄環境科技有限公司
決標金額7,390,912 元(約 739 萬)
決標日期2021/11/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/03
決標日期2021/11/02
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1100083347
預算金額
底價金額
總決標金額7,390,912 元(約 739 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫澄環境科技有限公司公司資料↗ 得標
維鷹國際公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
佶昕企業有限公司公司資料↗ 未得標
普力茂資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/03 決標公告 7,390,912 元