台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楓港段110年度自行車環島路網護欄新建工程(第一次變更)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「楓港段110年度自行車環島路網護欄新建工程(第一次變更)」已於 2021/12/30 決標,決標金額 100,343 元(約 10 萬),得標廠商為宏立信工程有限公司。

決標結果
得標廠商宏立信工程有限公司
決標金額100,343 元(約 10 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額100,343 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/04
決標日期2021/12/30
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1100077795-1
預算金額100,343 元(約 10 萬)
底價金額
總決標金額100,343 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏立信工程有限公司公司資料↗ 得標 100,343 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→