台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台9線南迴公路安朔至草補段C3-EM機電消防標(0K-000-11K+006)汰換工作

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台9線南迴公路安朔至草補段C3-EM機電消防標(0K-000-11K+006)汰換工作」已於 2021/06/17 決標,決標金額 10,600,000 元(約 1,060 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興電工機械股份有限公司
決標金額10,600,000 元(約 1,060 萬)
決標日期2021/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/18
決標日期2021/06/17
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1100064777
預算金額
底價金額
總決標金額10,600,000 元(約 1,060 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興電工機械股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→