台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天池監工站房屋結構安全評估暨水土保持評估委託服務工作

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「天池監工站房屋結構安全評估暨水土保持評估委託服務工作」已於 2021/07/02 決標,決標金額 1,668,975 元(約 167 萬),得標廠商為安力科技顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商安力科技顧問股份有限公司
決標金額1,668,975 元(約 167 萬)
決標日期2021/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/13
決標日期2021/07/02
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1100062132
預算金額
底價金額1,980,000 元
總決標金額1,668,975 元(約 167 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安力科技顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,668,975 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/10 公開招標公告
  2. 2021/06/23 無法決標公告
  3. 2021/06/23 公開招標公告
  4. 2021/07/13 決標公告 1,668,975 元