台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度高雄工務段轄區鋼橋缺失改善工程 (第一次變更)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「110年度高雄工務段轄區鋼橋缺失改善工程 (第一次變更)」已於 2021/07/15 決標,決標金額 771,078 元(約 77 萬),得標廠商為全弘土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商全弘土木包工業(獨資)
決標金額771,078 元(約 77 萬)
決標日期2021/07/15
預算金額771,078 元(約 77 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/21
決標日期2021/07/15
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1100027108-1
預算金額771,078 元(約 77 萬)
底價金額
總決標金額771,078 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全弘土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 771,078 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→