台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏、澎地區110年度工務段轄線道路養護勞務工作(契約變更金額追加)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「屏、澎地區110年度工務段轄線道路養護勞務工作(契約變更金額追加)」已於 2022/08/25 決標,決標金額 212,139 元(約 21 萬),得標廠商為訸巨企業有限公司。

決標結果
得標廠商訸巨企業有限公司
決標金額212,139 元(約 21 萬)
決標日期2022/08/25
預算金額212,139 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/30
決標日期2022/08/25
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1100022628-2
預算金額212,139 元(約 21 萬)
底價金額
總決標金額212,139 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
訸巨企業有限公司公司資料↗ 得標 212,139 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→